LES0556 | Motor de arranque 12V/3,2kW

198,66 €

Últimas unidades
Categoría: Marca:
Pago seguro garantizado

Descripción

tipo Motor de Arranque
voltaje 12V
corriente 3,2kW
marca Lucas Electric

Aplicaciones

Manufacturer Vehicle Type Engine Ltr Date
AHLMANN (MECALAC) AL 100 F4L2011; 40-44kW   –
AHLMANN (MECALAC) AL 100t; 100ti F4L2011; 42kW   –
AHLMANN (MECALAC) AL 70 F4L1011F, 37kW   –
AHLMANN (MECALAC) AL 70e F4L2011; 37kW   –
AHLMANN (MECALAC) AL 80 F4L2011; 40-44kW   –
AHLMANN (MECALAC) AL 85t F4L2011; 37kW   –
AHLMANN (MECALAC) AS 45 F3L1011F; 3-cyl; 30kW 2.1 –
AHLMANN (MECALAC) AS 50 F3L1011F; 3-cyl; 30kW 2.1 –
AHLMANN (MECALAC) AS 70 BF4L1011FT; 43,5kW 2.7 –
AHLMANN (MECALAC) AS 85t BF4L1011FT; 43,5kW 2.7 –
AHLMANN (MECALAC) AS 90 BF4L1011FT; 43,5kW 2.7 –
AHLMANN (MECALAC) COMPACT AF60e F3L1011F 2.1 –
AHLMANN (MECALAC) SYSTEM 180 (SWING) AZ4 F3L1011F 2.1 –
AHLMANN (MECALAC) SYSTEM 180 (SWING) AZ45 F3L1011F; 3-cyl; 30kW 2.1 –
AHLMANN (MECALAC) SYSTEM 180 (SWING) AZ6 BF4L1011; 49kW   –
BOMAG BW 138AC F3L1011F; 31,5kW   –
DEUTZ AG (KHD) BF4L1011     2.7 01.95-
DEUTZ AG (KHD) F2L1011     1.4 01.95-
DEUTZ AG (KHD) F3L2011     2.0 01.95-
DEUTZ AG (KHD) F4L1011     2.7 01.95-
KRAMER LOADER 220 Deutz AG   –
KRAMER LOADER 320 Typ 301.00 Deutz AG   –
KRAMER LOADER 420 Typ 302.00 Deutz AG   –
KRAMER LOADER 421 Typ 301.00 Deutz AG   –
KRAMER LOADER 521 Typ 302.00 Deutz AG   –
KRAMER TELEHANDLERS 320 Eurolader Typ 310.56 Deutz AG   –
KRAMER TELEHANDLERS 420 Eurolader Typ 312.58 Deutz AG   –
KRAMER TELEHANDLERS 521 Typ 312.00 Deutz AG   –
VERMEER LAWN PLOWER LM42 F3L1011F   01.94-
VERMEER STUMP CUTTERS SC672A BF4L1011   01.96-
VERMEER STUMP CUTTERS SC752 BF4L1011   01.97-
VERMEER TRENCHERS V3550 F3L1011F   01.94-
VERMEER TRENCHERS V3550A F3L1011F   01.95-
VERMEER TRENCHERS V5750 F4L1011F   01.97-

Referencias cruzadas

Manufacturer Manufacturer P/N
AHLMANN (MECALAC) 4106096A
AHLMANN (MECALAC) 4984026
ATLAS COPCO 2913173200
ATLAS COPCO 2913175500
BOMAG 057 180 62
BOSCH 0001109370
BOSCH 0001109461
BOSCH 0001218172
BOSCH 0001218772
BOSCH 0001223002
BOSCH 0986017430
BOSCH 0986018290
BOSCH (USA) SR 9972 N
BOSCH (USA) SR 9972 X
CARGO 111855
DELCO REMY 69311
DEUTZ AG (KHD) 0118 0180
DEUTZ AG (KHD) 0118 0995
DEUTZ AG (KHD) 0293 4505
DEUTZ AG (KHD) 0293 4613
DEUTZ AG (KHD) 0304 5250
DIXIE S-6174
HELLA 8EA 737 793-001
HELLA CS 1185
KRAMER 0000802756
KRAMER 0000808899
KRAMER 1000000406
KRAMER 1000087260
KRAMER 2000808899
LESTER 18230
LUCAS LRS01422
PRESTOLITE 20513069
SPAREX 36190
VOLVO 9002904386
VW (VOLKSWAGEN) 069 911 023 F
WACKER NEUSON 1000087260
WILSON 91-15-7066
Peso 7965 kg
Dimensiones 38,2 × 21,5 × 14,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LES0556 | Motor de arranque 12V/3,2kW”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio