LES0402 | Motor de arranque 12V/3,2kW

171,20 €

Últimas unidades
Categoría: Marca:
Pago seguro garantizado

Descripción

ipo Motor de Arranque
voltaje 12V
corriente 3,2kW
marca Lucas Electric

Aplicaciones

Manufacturer Vehicle Type Engine Ltr Date
CLAAS ARES 540, 550 DPSG-4.039T 4.0 –
CLAAS CERES 65 DPSG-3.029D   –
CLAAS CERES 75, 75X, 85 4.236 Perkins   –
CLAAS CERES 75, 75X, 85 DPSG-4.039, D-4.045D   –
JOHN DEERE ENGINES 3029DF/TF 3-cyl. 2.9 –
JOHN DEERE ENGINES 6059DF/HF/TF 6-cyl   –
JOHN DEERE FARM 2040, F, S 4.239DL-04 3.9 09.79-10.86
JOHN DEERE FARM 2150 3.179DL-01 2.9 05.82-
JOHN DEERE FARM 2550 4.239DL-06 3.9 05.82-
JOHN DEERE FARM 2750 4.239TL-04 3.9 05.82-
JOHN DEERE FARM 3040 6.359 5.9 05.82-12.87
JOHN DEERE FARM 3100 3029D 2.9 01.95-12.98
JOHN DEERE FARM 3110 3.179 2.9 01.98-12.01
JOHN DEERE FARM 5100 M/MH 4045HL286 (EU); 75kW 4.5 03.11-
JOHN DEERE FARM 5100 R 4045HL286 (EU); 75kW 4.5 03.11-
JOHN DEERE FARM 6110, 6110L 4045T 4.5 01.98-01.01
JOHN DEERE TRACTORS JD450A/B/C 4202, 4219   01.71-12.79
RENAULT AGRICULTURE ARES 540 RX,RZ DPSG-4039T   –
RENAULT AGRICULTURE ARES 550 RX DPSG-4039T   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 65 2X4/4X4 DPSG-3029D   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 75 2X4/4X4 DPSG-4039D   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 75X 2X4/4X4 DPSG-4039D   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 85 2X4/4X4 DPSG-4045D (without air-cond.)   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 85X 2X4/4X4 DPSG-4045D   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 95 2X4/4X4 DPSG-4039T   –
RENAULT AGRICULTURE CERES 95X 2X4/4X4 DPSG-4039T   –
RENAULT AGRICULTURE CERGOS 330   DPSG-4045D (without air-cond.)   –
RENAULT AGRICULTURE CERGOS 340   DPSG-4039T (without air-cond.)   –
RENAULT AGRICULTURE CERGOS 350   DPSG-4045T   –
RENAULT AGRICULTURE ERGOS 105 2X4/4X4/HYDRO&MECA DPSG-4045T   –
RENAULT AGRICULTURE ERGOS 85 2X4/4X4/Hydro&Mech DPSG-4045D (without air-cond.)   –
RENAULT AGRICULTURE ERGOS 95 2X4/4X4/HYDRO&MECA DPSG-4039T   –

Referencias Cruzadas

Manufacturer Manufacturer P/N
AGCO C000900060190
BOSCH 0001367075
BOSCH 0001367078
BOSCH 0001369001
BOSCH 0001369005
BOSCH 0001369022
BOSCH 0986014740
BOSCH (USA) SR 901X
JOHN DEERE AL110503
JOHN DEERE AL110504
JOHN DEERE AL110597
JOHN DEERE AL110598
JOHN DEERE AL11503
JOHN DEERE AL62772
JOHN DEERE AL78760
JOHN DEERE RE500733
JOHN DEERE RE60384
LESTER 16563
LESTER 17095
LUCAS LRS01484
MAGNETI MARELLI 9432 522 56
MAGNETI MARELLI MSR 733
RENAULT 60 05 012 975
RENAULT 60 05 022 635
RENAULT AGRICULTURE/CLAAS 60 05 012 976
RENAULT AGRICULTURE/CLAAS 77 00 044 184
SPAREX 361070
SPAREX 59332
VALEO 436 070
Peso 12,93 kg
Dimensiones 38,2 × 21,5 × 14,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LES0402 | Motor de arranque 12V/3,2kW”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio