LES0728 | Motor de arranque 12V/3,2kW

270,19 €

Últimas unidades
Categoría: Marca:
Pago seguro garantizado

Descripción

ipo Motor de Arranque
voltaje 12V
corriente 3,2kW
marca Lucas Electric

Aplicaciones

  Manufacturer Vehicle Type Engine Ltr Date
AGRIFULL 65   8045.06.320 3.6 03.85-12.89
AGRIFULL 65 DT 8045.06.220 3.6 03.85-
AGRIFULL 65 LM 8045.06.321 3.6 01.90-
AGRIFULL 670   Fiat-8045.02.378 3.5 09.80-12.84
AGRIFULL 70   8045.06.206 3.6 10.84-
AGRIFULL 70   8045.06.307 3.6 01.90-
AGRIFULL 70 .86F,V 8045.06.208,309 3.6 09.92-
AGRIFULL 70 C 8045.06.306 3.6 03.85-12.89
AGRIFULL 70 C 8045.06.307 3.6 01.90-
AGRIFULL 70 C-L 8045.06.206 3.6 03.85-
AGRIFULL 70 DT Frutteto 8045.06.208 3.6 03.85-
AGRIFULL 70 Frutteto 8045.06.308 3.6 03.85-12.89
AGRIFULL 70 Frutteto 8045.06.309 3.6 01.90-
AGRIFULL 80   8045.05.206,306 3.9 10.84-12.89
AGRIFULL 80   8045.05.207,307 3.9 01.90-
AGRIFULL 80 .66 8045.02.276 3.5 03.84-12.84
AGRIFULL 80 .70C Fiat-8045.02.211 3.5 09.80-03.83
AGRIFULL 80 .70F Fiat-8045.02.278 3.5 09.80-12.84
AGRIFULL 80 .76 8045.04.276 3.7 03.84-12.84
AGRIFULL 80 C 8045.05.206,306 3.9 03.85-12.89
AGRIFULL 80 C 8045.05.207,307 3.9 01.90-
AGRIFULL 80 DTF 8045.05.308 3.9 09.86-12.89
AGRIFULL 80 DTF 8045.05.309 3.9 01.90-
AGRIFULL 80 F 8045.05.208 3.9 09.86-12.89
AGRIFULL 80 F 8045.05.209 3.9 01.90-
AGRIFULL 82 .86F 8045.05.208,309 3.9 06.92-
AGRIFULL A 70LM 8045.06.206,307 3.6 01.90-
AIFO 8031 .04.300   2.8 06.79-06.83
AIFO 8041 .04.200   3.7 03.80-12.80
AIFO 8041 .04.300   3.7 06.79-06.83
AIFO 8060 .02.800   5.2 06.73-10.81
AIFO 8060 .02.811   5.2 06.73-12.80
AIFO 8061 .04.000   5.5 06.79-06.83
AIFO 8061 .04.050   5.5 06.79-06.83
AIFO 8061 .04.051   5.5 09.81-06.83
AIFO 8061 .04.060   5.5 06.78-06.83
AIFO 8061 .04.061   5.5 09.81-06.83
AIFO 8065 .02.000   5.2 06.73-12.80
BENFRA 1.45   Aifo-8041SI25 3.9 06.89-
BENFRA 215 I Aifo-8031I002 2.8 01.79-06.85
BENFRA 4.11   Aifo-8041SI25 3.9 01.89-
BENFRA 7.07   Aifo-8041SI25 3.9 01.89-04.91
BENFRA 9.09 CH Aifo-8061SI25 5.9 10.85-04.91
BENFRA 9.10 CH Aifo-8061SI25 5.9 02.85-04.91
CASE JX 1095 C/N/U NEF   10.05-
FIAT 65 90 8045.06.225 3.6 09.87-12.92
FIAT 66 .80S 8045.05.000; 80HP 3.9 01.92-12.96
FIAT 780 DT 8045.04.270 3.7 01.75-02.84
FIAT L L85 8045.25.210; 310; 85HP 3.9 03.96-12.98
FIAT L L95 8045.25.380; 382; 95HP 3.9 03.96-12.98
FIAT TL TL90 8045.25.375; 90HP 3.9 03.98-12.04
FIAT-ALLIS 545 B 8061.I000Alles.009 5.5 09.81-12.82
FIAT-ALLIS FG 65A 8041.04.300 3.7 03.84-01.88
FIAT-ALLIS FL 4C 8035.02.261 2.6 11.70-07.78
FIAT-ALLIS FL 4C 8035.02.361 2.6 11.70-07.78
FIAT-ALLIS FL 4D 8035.02.365 2.6 11.70-07.78
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 20C 8035.05.359 2.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 25C 8035.05.359 2.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 30C 8035.05.359 2.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 30CH 8045.05.359 3.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 35C 8045.05.359 3.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 40C 8045.05.359 3.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 45C 8045.05.359 3.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 50CH 8045.05.359 3.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 60C 8045.05.359 3.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 70C 8055.05.250 4.9 12.90-
FIAT-OM-CARELLI-ELEVATORI DI 80C 8055.05.250 4.9 12.90-
IVECO AIFO-8031 04.300   2.8 06.83-12.84
IVECO AIFO-8031 05.300   2.9 01.85-12.89
IVECO AIFO-8031 I 05.00   2.9 01.90-
IVECO AIFO-8041 04.300   3.7 06.83-12.84
IVECO AIFO-8041 05.260   3.9 06.86-09.88
IVECO AIFO-8041 05.300   3.9 01.85-12.89
IVECO AIFO-8041 I 05.00   3.9 01.90-
IVECO AIFO-8041 I 05.50   3.9 01.90-
IVECO AIFO-8041 SI 25.00   3.9 01.90-
IVECO AIFO-8051 04.100   4.6 01.84-12.84
IVECO AIFO-8051 05.200   4.9 01.85-12.89
IVECO AIFO-8051 I 05.00   4.9 01.90-
IVECO AIFO-8061 04.000   5.5 06.83-12.84
IVECO AIFO-8061 04.001   5.5 01.84-12.84
IVECO AIFO-8061 04.060   5.5 06.83-12.84
IVECO AIFO-8061 04.061   5.5 06.83-07.83
IVECO AIFO-8061 05.000   5.9 01.85-12.89
IVECO AIFO-8061 05.260   5.9 01.90-
IVECO AIFO-8061 05.260   5.9 06.86-09.88
IVECO AIFO-8061 05.300 I 25   5.9 01.86-12.89
IVECO AIFO-8061 24.000   5.5 01.84-12.85
IVECO AIFO-8061 25.000   5.9 01.86-
IVECO AIFO-8061 25.010   5.9 01.85-
IVECO AIFO-8061 I 05.00   5.9 01.90-
IVECO AIFO-8061 I 25.00   5.9 01.90-
IVECO AIFO-8061 SI 35.05   5.9 12.91-
IVECO AIFO-8061 SRI 25.00   5.9 10.89-
IVECO DI 20C, 25C, 30C 8035.05.359 2.9 02.86-12.90
LAVERDA (FIATAGRI) 3300   8051.04.100 4.6 01.83-12.86
LAVERDA (FIATAGRI) 3300 AL 8051I005 4.9 04.83-
LAVERDA (FIATAGRI) 3350   8065I 5.2 01.83-06.86
LAVERDA (FIATAGRI) 3350 AL 8061SI 5.5 01.83-12.86
LAVERDA (FIATAGRI) 3400   8061I005 5.9 05.86-
LAVERDA (FIATAGRI) 3450   8065I 5.2 01.83-12.84
LAVERDA (FIATAGRI) 3500   8061I05 5.5 01.85-
LAVERDA (FIATAGRI) 3550   8061SI05 5.9 03.85-
LAVERDA (FIATAGRI) 3600   8061SI 5.5 01.83-06.86
LAVERDA (FIATAGRI) 3650   8061I05 5.9 06.85-
LAVERDA (FIATAGRI) 3750   8061SI25 5.5 06.85-
NEW HOLLAND ITALIA 3500   8061I05 5.5 03.85-
NEW HOLLAND ITALIA 3550   8061SI05 5.9 03.85-
NEW HOLLAND ITALIA 3750   8061SI25 5.9 06.85-
NEW HOLLAND ITALIA 517 H 8061SI35 5.9 02.39-
NEW HOLLAND ITALIA 517 I 8061SI35 5.9 02.39-
NEW HOLLAND ITALIA 517 M 8061SI35 5.9 02.39-
NEW HOLLAND ITALIA 65 56 8045.06.220,321 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 65 66 8045.06.220,321 3.6 06.87-
NEW HOLLAND ITALIA 65 88 8045.06.319 3.6 11.89-
NEW HOLLAND ITALIA 65 90 8045.06.225 3.6 09.87-
NEW HOLLAND ITALIA 70 56 8045.06.206 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 56 8045.06.307 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 66 8045.06.206 3.6 09.84-
NEW HOLLAND ITALIA 70 66DT,LP 8045.06.307 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 66F,DT,LP 8045.06.208,309 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 75 8045.06.206,307 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 76V 8045.06.208 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 76V 8045.06.309 3.6 01.90-
NEW HOLLAND ITALIA 70 86F,V 8045.06.208,309 3.6 09.92-
NEW HOLLAND ITALIA 70 88 8045.06.317 3.6 11.89-
NEW HOLLAND ITALIA 70 90 8045.06.200 3.6 03.84-
NEW HOLLAND ITALIA 80 88 8045.05.216,317 3.9 11.89-
NEW HOLLAND ITALIA 82 86F 8045.05.208,309 3.9 06.92-
NEW HOLLAND ITALIA L 517H,I,M 8061SI35 5.9 03.92-
VM MOTORI HR 329SHTR   1.8 01.86-
WHITE TRACTORS 2-50 Fiat Engine   01.76-01.80
WHITE TRACTORS 2-60 4-211   01.76-01.84

Referencias cruzadas

Manufacturer Manufacturer P/N
BOSCH 0001359021
BOSCH 0001359102
BOSCH 0001367028
BOSCH 0001367082
BOSCH 0986011220
BOSCH 0986011221
BOSCH (USA) SR 914 X
CNH / FIAT AGRI 87376493
EFEL 11370
FIAT 2022506
FIAT 4699705
FIAT 4737755
FIAT 4755109
FIAT 4763996
FIAT 4807375
FIAT 88205006
FIAT 9972215
FIAT NEW HOLLAND 4169093
FIAT NEW HOLLAND 4692478
FIAT NEW HOLLAND 4702248
FIAT NEW HOLLAND 4832942
HELLA 8EA 726 032-001
HELLA CS 240
IVECO 500333271
IVECO 504059251
LANCIA 2022507
LANCIA 4699705
LANCIA 88205006
LESTER 16659
LESTER 17111
LESTER 18029
LUCAS LRS00847
MAGNETI MARELLI 303 803 01
MAGNETI MARELLI 632 138 15
MAGNETI MARELLI 632 168 25
MAGNETI MARELLI 632 168 26
MAGNETI MARELLI 632 168 27
MAGNETI MARELLI 632 168 31
MAGNETI MARELLI 632 968 65
MAGNETI MARELLI 9432 168 31
MAGNETI MARELLI MSN 219
MAGNETI MARELLI MT 38 QA
MAGNETI MARELLI MT 38 TB
MAGNETI MARELLI MT 68 A
MAGNETI MARELLI MT 68 AA
MAGNETI MARELLI MT 68 AB
MAGNETI MARELLI MT 68 AC
MAGNETI MARELLI MT 68 AD
PRESTOLITE 20500847
TUMOSAN 7151387
VALEO 436 073
VALEO 458 297
WILSON 91-15-7010
Peso 9,400 kg
Dimensiones 38,2 × 21,5 × 14,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LES0728 | Motor de arranque 12V/3,2kW”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio