LES0721 | Motor de arranque 12V/3,2kW

359,14 €

Últimas unidades
Categoría: Marca:
Pago seguro garantizado

Descripción

ipo Motor de Arranque
voltaje 12V
corriente 3,2kW
marca Lucas Electric

Aplicaciones

Manufacturer Vehicle Type Engine Ltr Date
CASE 600-SERIE 644,A D-206 3.4 01.86-06.86
CASE 800-SERIE 844 S,SA D-268 4.4 01.86-12.90
CASE 800-SERIE 844,A D-246 4.3 01.86-12.90
CASE CRAWLER TRACTORS TD8B     01.69-01.76
CASE FARM 1046 D-358; 101HP 5.9 01.71-12.77
CASE FARM 1055 D-358; 101HP 5.9 01.81-12.82
CASE FARM 1056, 1056XL D-358; 105HP 5.9 01.81-12.89
CASE FARM 221     10.72-12.74
CASE FARM 321 D-239 3.9 01.86-
CASE FARM 431 D-310   01.86-
CASE FARM 531 D-310 2.5 01.86-06.86
CASE FARM 531 D-358 5.9 01.86-06.86
CASE FARM 644 D-206; 60HP 3.4 01.74-12.80
CASE FARM 644, 644A D-206 3.4 01.86-
CASE FARM 654 D-206; 60HP 3.4 01.72-12.74
CASE FARM 724A D-239; 67HP 3.9 04.69-01.74
CASE FARM 733, 733A, 733EA D-206; 60HP 3.4 01.80-12.89
CASE FARM 743; 743A; 743XLA D-239; 67HP 3.9 04.81-01.89
CASE FARM 744, 744A D-239; 71HP 3.9 02.74-06.84
CASE FARM 745S; 745SA D-239; 72HP 3.9 02.80-06.89
CASE FARM 824 D-239; 74HP 3.9 02.71-06.73
CASE FARM 844,844A,844S,844SA 4-206-268/D-310-D385 3.9 01.75-12.90
CASE FARM 955; 955A; 955XLA D-358; 90HP 5.9 01.81-01.93
CASE H 30B     01.75-01.76
CASE H 50B     04.73-01.79
CASE H 60B     10.71-06.84
CASE TRACTORS VG889     –
IH (INTERNATIONAL HARV.) 500-SERIE 531 D-310 5.1 04.73-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) 500-SERIE 531 D-358 5.9 04.73-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) COMBINE 431 D-239 4.0 02.73-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) COMBINE 431 D-310 5.1 04.73-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS 100B D-206 – D-358   –
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS 125B D-206 – D-358   –
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS 221 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS 321 D-206 – D-358   12.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS 321 D-239   –
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD100B D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD1046 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD1246 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD125B D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD3654 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD553 D-206 – D-538   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD554 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD644, TD644A D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD654, TD654A D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD724, TD744 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD824, TD834, TD844 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) CRAWLER LOADERS TD946 D-206 – D-358   01.72-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 1046A D-358 5.9 04.73-09.77
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 1246A DT-358 5.9 02.74-08.79
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 125B D-239 4.0 04.73-12.79
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 321 D-239 4.0 10.76-12.86
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 325 D-239 5.1 04.73-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 3654 D-239 4.0 04.73-12.78
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 3694 Yumbo D-358 5.9 03.71-05.82
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 3965 Yumbo D-358 5.9 04.71-12.86
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 3980 Yumbo D-358 5.9 04.72-12.86
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 533, 533V D-155 2.5 02.77-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 644, 644A D-206 3.4 01.74-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 744, 744A D239 4.0 02.74-06.84
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 844A D-246 4.0 01.74-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 844S, 844SA D-268 4.0 02.75-12.85
IH (INTERNATIONAL HARV.) FARM 946A D-310 5.1 04.73-09.77
IH (INTERNATIONAL HARV.) H-SERIE H30 B D-239 4.0 04.73-12.79
IH (INTERNATIONAL HARV.) H-SERIE H50 B D-310 5.1 04.73-12.79
IH (INTERNATIONAL HARV.) H-SERIE H60 B D-358 5.9 10.71-06.84
IH (INTERNATIONAL HARV.) TD 8B D-239 4.0 04.73-12.78

Referencias cruzadas

Manufacturer Manufacturer P/N
BOSCH 0001354073
BOSCH 0001354080
BOSCH 0001359014
BOSCH 0001359074
BOSCH 0001362063
BOSCH 0001362300
BOSCH 0001367001
BOSCH 0001369016
BOSCH 0986011130
BOSCH 0986017280
CASE 1133 958 R1
CASE 3055 414 R92
CASE 3218 677 R91
CASE 3228 193 EX
CASE 3228 193 R91
CASE 3229 193 EX
CASE 3229 193 R91
CASE B 503 362
CNH / FIAT AGRI 121905A EX
CNH / FIAT AGRI 121905A1
HELLA 8EA 726 151-001
HELLA CS 503
LESTER 16566
LESTER 17228
LESTER 17320
LUCAS LRS00570
LUCAS LRS01988
MAGNETI MARELLI 632 245 80
MAGNETI MARELLI 632 275 08
MAGNETI MARELLI 632 276 04
MAGNETI MARELLI 9432 522 77
MAGNETI MARELLI MSN 206
NIKKO 3055 414 R92
NIKKO 3055 557 R92
NIKKO 3218 667 R91
NIKKO 3218 677 R91
PRESTOLITE 20513058
STEYR 217 77 10/2
VALEO 436 077
WILSON 91-15-6957
Peso 8,345 kg
Dimensiones 38,2 × 21,5 × 14,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LES0721 | Motor de arranque 12V/3,2kW”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio