LES0490 | Motor de arranque 12V/4,2kW

176,55 €

Últimas unidades
Categoría: Marca:
Pago seguro garantizado

Descripción

tipo Motor de Arranque
voltaje 12V
corriente 4,2kW
marca Lucas Electric

Aplicaciones

Manufacturer Vehicle Type Engine Ltr Date
BELL BACHOE LOADRES 310SG J. Deere 4045   01.00-
BELL BACHOE LOADRES 315SG J. Deere 4045   01.00-
BOBCAT ARTICULATED LOADERS 2000 Perkins 4-154   01.81-12.82
BOBCAT ARTICULATED LOADERS 2400 Perkins 4-236   01.89-12.91
BOBCAT SKID STEER L. 2000 PERKINS 2.5 01.89-
BOBCAT SKID STEER L. 2400 PERKINS 4-236   01.89-01.92
BOBCAT SKID STEER L. 2410 PERKINS 4-236   01.90-01.04
BOBCAT SKID STEER L. 641 DEUTZ F2L511   01.89-01.90
BOBCAT SKID STEER L. 741 DEUTZ F2L511   01.89-01.90
BOBCAT SKID STEER L. 843 PERKINS 2.5 01.89-01.90
BOBCAT SKID STEER L. 943 PERKINS 4-236   01.90-01.94
BOBCAT SKID STEER L. 974 PERKINS 4-236   01.89-01.90
CLARK SKID STEER LOADER 2000 PERKINS 2.5 01.89-
CLARK SKID STEER LOADER 843 PERKINS 2.5 01.89-01.90
CLARK SKID STEER LOADER 843B ISUZU ENGINE   01.90-01.92
CLARK SKID STEER LOADER 853,853H ISUZU ENGINE   01.91-01.95
JOHN DEERE BACKHOES 310 SE/SG 4045T   01.95-12.01
JOHN DEERE BACKHOES 315 SE/SG 4045T   01.95-12.01
JOHN DEERE BACKHOES 410 E 4045 4.5 01.96-
JOHN DEERE BACKHOES 410 G 4045 4.5 01.01-
JOHN DEERE BACKHOES 410C,E,G 4045 4.5 01.87-12.00
JOHN DEERE COMBINES 3520     –
JOHN DEERE COMBINES 9470 STS 6068HCQ04 6.8 –
JOHN DEERE COMBINES 9570 STS 6068HCQ05 6.8 –
JOHN DEERE ENGINES 4045D/T 4-cyl 4.5 –
JOHN DEERE ENGINES 6068HBM02 6-cyl 6.8 –
JOHN DEERE ENGINES 6068HCQ04 6-cyl 6.8 –
JOHN DEERE ENGINES 6068HCQ05 6-cyl 6.8 –
JOHN DEERE ENGINES 6068HCQ07 6-cly 6.8 –
JOHN DEERE ENGINES 6068HYC52 6-cyl 6.8 –
JOHN DEERE FARM 6403 4045T 4.5 01.02-01.05
JOHN DEERE FARM 6603 6068TP053 6.8 01.02-01.05
JOHN DEERE LIFT TRUCKS, FORKLIFTS 485E, 486E, 488E     –
JOHN DEERE LOADERS 210LE     01.98-
JOHN DEERE LOADERS 310E,S,SE,G     01.87-01.92
JOHN DEERE LOADERS 315SE     01.95-
JOHN DEERE LOADERS 410E 4045T   01.97-12.00
JOHN DEERE SUGAR CANE HARVESTER 3510 J. Deere   –
JOHN DEERE SUGAR CANE HARVESTER 3520 J. Deere   –
MASSEY-FERGUSON BALER 1426 Caterpillar   01.86-01.89
MASSEY-FERGUSON BALER 1426 Perkins   01.89-01.92
MASSEY-FERGUSON BALER 1495 Perkins   01.82-01.85
MASSEY-FERGUSON MF 60 E Perkins   01.89-01.92

Referencias cruzadas

Manufacturer Manufacturer P/N
BOBCAT 6651258
BOBCAT 6651664
BOSCH 0001362324
CARGO 113454
CASE 4507 32 R91
CASE 5964 93 R92
CLARKE Fire Prot. Prod. Inc. OCO71072
DELCO REMY 10461450
DELCO REMY 10461451
DELCO REMY 10465049
DELCO REMY 10465050
DELCO REMY 1107866
DELCO REMY 1109198
DELCO REMY 1109263
DELCO REMY 1109539
DELCO REMY 1113281
DELCO REMY 1113282
DELCO REMY 12301341
DELCO REMY 1998330
DELCO REMY 1998379
DELCO REMY 323-674
DELCO REMY 323-684
DELCO REMY 323442
DELCO REMY 323443
DENSO 228000-640
DIXIE TS-6133
HYSTER 3042511
JOHN DEERE AL81154
JOHN DEERE RE105298
JOHN DEERE RE501766
JOHN DEERE RE501767
JOHN DEERE RE505744
JOHN DEERE RE507639
JOHN DEERE RE508322
JOHN DEERE RE509903
JOHN DEERE RE540136
JOHN DEERE RE60171
JOHN DEERE RE60239
JOHN DEERE RE70728
JOHN DEERE SE501850
JOHN DEERE SE502631
LESTER 18195
LESTER 18483
LESTER 4196
LESTER 4274
LESTER 4963
LESTER 6576
MASSEY-FERGUSON 1903 103 M91
MASSEY-FERGUSON 1903 117 M91
MASSEY-FERGUSON 517 533 M93
MASSEY-FERGUSON 579 937 M91
MERCURY 347198
MERCURY 646218
SPAREX 32999
SPAREX 70904
THERMO KING 3185C37G01
WHITE 10-14194S
WHITE 30-3123383
WILSON 91-01-4310
WILSON 91-23-6501
Peso 10,590 kg
Dimensiones 38,2 × 21,5 × 14,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LES0490 | Motor de arranque 12V/4,2kW”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio