LES0404 | Motor de arranque 12V/3,0kW

216,20 €

Últimas unidades
Categoría: Marca:
Pago seguro garantizado

Descripción

tipo Motor de Arranque
voltaje 12V
corriente 3,0kW
marca Lucas Electric

Aplicaciones

Manufacturer Vehicle Type Engine Ltr Date
BPM ARCTIC 157,181   4.2 01.62-12.87
BPM IONIC 127,144   3.0 06.62-12.88
BPM OCEANIC 235   5.7 01.63-12.87
BPM OCEANIC 265S   5.7 01.63-07.92
CASE FARM 2120 3-183   01.90-12.92
CASE FARM 2130 3-183   01.90-12.92
DEUTZ DITER LKSR       -07.99
HUERLIMANN H 305 XE 2RM/ DT 1000.3A   –
HUERLIMANN H 306 XE 2RM/ DT 1000.3A   –
HUERLIMANN H 307 XE 2RM/ DT 1000.3AT   –
HUERLIMANN H 358.4 Club DT 1000.3A   –
HUERLIMANN H 361 XF 2RM / DT 1053PA 3.1 01.86-12.87
HUERLIMANN H 476 XF DT REV 1000.3WT 3.0 05.91-
HUERLIMANN XA 606 2RM / DT 1000.3W 3.0 01.95-12.00
HUERLIMANN XA 656 1000.3WT 3.0 –
HUERLIMANN XN 706 1000.3A 3.0 –
HUERLIMANN XN 707 1000.3WT 3.0 –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 574-60 N CROSS DT 1000.3A   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660   1053.P 3.1 01.86-12.87
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660 Agile 1000.3A; 60HP 3.0 01.86-12.97
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660-F Plus DT/2RM 1000.3A   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660-V DT / AGILE 1000.3A   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 664-60 Spring /DT/2RM 1000.3W 3.0 01.95-12.00
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 770 Agile 1000.3WT   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 352S, 352L     07.74-08.76
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 503S, 503L     04.73-06.76
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 554 Ergomatic, 554 Compact 1003PA   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 603, 603 S, 603 L, 603 LL     07.74-08.76
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 664 Ergomatic/Largo/Supercom. 1053PA   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) CRONO 554-50 2RM / DT 1000.3A; 50HP 3.0 01.93-12.01
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) CRONO 564-60 1000.3; 60HP 3.0 01.93-12.01
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) CRONO 564-60 2RM / DT 1000.3A   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) CRONO 574-70 2RM / DT 1000.3A, 70HP 3.0 01.93-12.01
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) CRONO 65 1000.3, 62HP; Tier III 3.0 01.09-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) CRONO 75 1000.3, 72HP; Tier III 3.0 01.09-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) GRIMPER 555 / 560 1000.3A   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R 235, 235 DT     09.72-06.89
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R 550 983LA   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R 574-60     –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 59 1000.3; 59HP 3.0 –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 60 TARGET 1000.3; 62HP, Tier III 3.0 10.13-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 66 1000.3; 66HP 3.0 –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 70 1000.3, 72HP; Tier III 3.0 10.13-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 70 TARGET 1000.3, 72HP; Tier III 3.0 10.13-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 80 1000.3, 82HP; Tier III 3.0 10.13-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R2. 80 TARGET 1000.3, 82HP; Tier III 3.0 10.13-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R3. 75 SAME,.. 75HP   –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) REKORD 65 1000.3; 62HP, Tier III 3.0 01.08-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) REKORD 75 1000.3, 72HP; Tier III 3.0 01.08-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) RF. 55 1000.3.. 55HP, Tier II 3.0 –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) RV. 80 1000.3.. 82HP; Tier III 3.0 10.09-
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) RV. 90.3 1000.3.. 90HP; Tier III 3.0 –
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) SPRINT 654-55 1000.3.. 56HP 3.0 01.00-12.04
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) ARAGON 50,60,70 1000.3AT 3.0 –
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) ARGON 50 2RM/ DT 1000.3A   –
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) DELFINO 35 982L   04.76-12.86
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) DORADO 60 DT/2RM 1000.3A 3.0 09.09-
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) FRUTTETO 60 II 2RM / 60 II DT/REV 1000.3A   01.87-12.02
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) FRUTTETO II 60 DT 1000.3A 3.0 05.91-
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) GOLDEN 60 1000.3A   –
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) ROCK 60 / 55 1000.3A   –
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) SIRENETTA 35     04.76-
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) SOLAR 50 983LA 2.7 01.86-12.01
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) SOLAR 55C 100.3P   –
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) SOLAR 60C Ergomatic/Montagna 1053PA   –
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) SOLAR 60C/Compact/Supercompact 1053PA   –
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 40   WD405   –

Referencias Cruzadas

Manufacturer Manufacturer P/N
BOSCH 0001314011
BOSCH 0001354010
BOSCH 0001354090
BOSCH 0001362022
BOSCH 0001362035
CLAAS 6005706627
DEUTZ DITER 605720100084
FIAT 2961928
LESTER 17114
LESTER 19671
LUCAS LRS02050
MAGNETI MARELLI 632 171 38
MAGNETI MARELLI 632 171 63
MAGNETI MARELLI MSN 233
MAGNETI MARELLI MT 71 FB
MAN 51 26201 7011
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0084
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) 2 9619 030 0
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) 2 9619 080 0
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) 2 9619 360 0
SAME (DEUTZ- FAHR GROUP) 2 9619 370 0
SPAREX 399020
STEYR 207 09 0002
Peso 10,36 kg
Dimensiones 38,2 × 21,5 × 14,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “LES0404 | Motor de arranque 12V/3,0kW”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio